Не кажется ли вам, что проект "Ответы" - суета сует и томление духа?

Пользователь удален Мудрец (18109), закрыт 16 лет назад
Опять я, скатина, Хайяма начитался...
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Дароф, дружище!

Пусть не томят тебя пути судьбы проклятой,
Пусть не волнует грудь победы и утраты.
Когда покинешь мир - ведь будет все равно,
что делал, говорил, чем запятнал себя ты.

Нам жизнь навязана; ее водоворот
Ошеломляет нас, но миг один - и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни,
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

Проект Ответы это всего лишь развлекательно-информационный проект, где мы проводим иногда время, общаясь друг с другом. А вот суета сует и томление духа - это иногда наше душевное состояние. Слишком человеческое понятие "томление духа", чтобы присваивать его какому-либо проекту, ибо томление духа может быть только в душе. :-)), в человеческой душе...

За мгновеньем мгновенье - и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновенье это блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Нет, не кажется. Кому-то эти ответы действительно могут помочь.
И это окупает.
Повелительница снов Просветленный (31954) 16 лет назад
Истину глаголишь, сын человеческий :-)
DjFF Гуру (3540) 16 лет назад
ну наверное так же как и многие проценты из тех проектов среди которых мы проводим жизнь.
сформулируй обобщеннее =)
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Но каждый здесь найдет себе то, что ищет...
Лена ПАлна Просветленный (24951) 16 лет назад
Ой, томле-е-е-е-ение-е-е....И духа-а-а! )))))))))На самом деле, всё ВОЛНООБРАЗНО!!!.или ПОЛОСАТО...)))))))) Я рада, что в "Ответах" нашла ДРУЗЕЙ!!!!Или , хотя бы, приятных соьеседников!!!!Чмок, Алексей!
Олег Петрожицкий Гуру (2745) 16 лет назад
Истинный Бог приведёт на суд всякое дело,даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. (Эклезиаст 12:14)
А вопрос ваш из 8 стиха той же главы , ну и выше по тексту тоже....
Не всё суета однако!