Как изменить свой характер? Пессимистичность+замкнутость в задницу засунуть?

Мсье Месье Желайн Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
Почаще смотрись в зеркало и утверждай что ты лучший (но не перебарщивай, не забывай что все вокруг то же не гавно ;)) Повторяй про себя что все получится! Я смогу ну и тому подобное. Держи себя в руках. Побольше читай и почаще заводи разговор. Если да же не знаешь с чего начать, скажи глупость (но не переборщи) и дальше попробуй развязать разговор. Чем больше ты будешь общаться, тем быстрее твоя замкнутость уйдет.
Источник: Голова :)
Остальные ответы
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
туда засунете, лучше не станет!)))))) )
Лучше найдите хор профессионала психолога (или сами, но это сложнееи дольше) , который поможет раскрыть Вам внутренние Ваши резервы, т. к. в человеке есть ВСЕ.. только не все доступно пока..
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Не стОит, это чревато запорами. ;)

Если Вы интраверт, это не так уж и плохо.
Прежде чем менять, разберитесь хорошенько: а нужно ли это делать?
Может, лучше и проще найти хорошее и полезное в том, что уже есть?

"Я останусь, я останусь Поросенком,
Ведь совсем не важно кто ты, а какой!"
(с)Поросенок Чуня.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
На самом деле это и не очень сложно, но объяснять долго.