Помогите пожалуйста разобраться в микроэкономике СРОЧНО...

ОСНОВНЫЕ МИКРОЭКОНОМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ-ФОРМУЛЫ
Сформулируйте экономическое содержание формулы и область применения в микроэкономическом анализе

qD = qD(P, Pk, Ps, I, Ts, ?, n);

qS = qS(P, PR, TC, Th, Tx, ?, n);

qD = qS = qe; PD = PS = Pe;

Pe?PdmaxqD(P)dP = Psmin?PeqS(P)dP;

EDP = ?q/q•?P/P = ?q/?P•P/q; EDP = dq(P)/dP• P/q;

EDI = ?q/q•?I/I = ?q/?I•I/q; EDI = dq(I)/dI• I/q;

EDiPj = ?qi/qi•?Pj/Pj = ?qi/?Pj•Pi/qj; EDiPj = dqi(Pj)/dPj• Pj/qi;

TU = TU(qA, qB), например, TU = Aq?Aq?B; если А = ? = ? = 1, то qA = TU/qB, тогда при ТU = Const – семейство гипербол – кривых безразличия;

MUA = ?TU/?qA; MUB = ?TU/?qВ;

ТР = TP(K, N), например, TP = AK?N?, откуда K? = TP/AN?, и при TР = Const – семейство гипербол – изоквант;

MРК = ?TP/?K; MPN = ?TP/?N;

MPK•P = MRPK; MPL•P =MRPL;

I = PAqA + PBqB, при I = Const, семейство прямых с отрицательным наклоном вида: qA = I/PA ? PВ/PAqB;

TC = rK + wL, при ТС =Const, cемейство прямых с отрицательным наклоном вида: К =TC/r ? w/rN;

MRSAB = MUA/MUB = PA/PB, откуда MUA/PA = MUB/PB = ?;

MUA = ?PA; MUB = ?PB; MUi = ?Pi;

MRTSKL = ? dL/dK = MRPK/MRPL = r/w, откуда MRPK/r = MRPL/w = 1;

MRPK = r; MRPL = w; MR = MC;

TFC = AFC•Q = TC – TVC;

AFC = TFC/Q = ATC – AVC;

MFC=0, т. к. FC = Const;

TVC = AVC•Q = TC – TFC;

AVC = TVC/Q = ATC – AFC;

MC = MVC = dTVC/Dq = AVCmin;

TC = TFC + TVC = (AFC+AVC)Q;

TC = TC/Q = AFC+AVC;

MC = MTC = dTC/dq = ATCmin;

TC = ?MC(q)dq + FC;

TPR =?(q) = TR(q) – TC(q); ?(q) > max при d?(q)/dq = 0 = dTR(q)/dq – dTC(q)/dq, откуда следует условие MR = MC;

MR = MC = P = ATCmin;

MR = MC = P = AVCmin;

MR = MC < Pm > ATCmin;

E-1 = (Pm – MC)•Pm-1;

TPR =?m = TR/E;

PDV = TR /(1 + i)n;

NPV = [TR 1/(1 + i) + TR 2/(1 + i)2 + .+ TR n/(1 + i)n] - I;

MRTP = ? dC2/dC1 = (1 + I);

MRSAXY = MRSBXY;

MRTSXKL = MRTSYKL;

MRPTXY = MRSAXY = MRSBXY.

Микроэкономика - это раздел экономики, который изучает отдельные экономические единицы, т.е. изучает низкий уровень экономики страны: это предприятия, домохозяйство...

Часть формул у меня есть. Не могу найти Vc