а почему на меня всевремя дамы ругаются и воспитывают?ето у всех так?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
и ето все дамы так любят делать?
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Попрошу не обощать! Кто это Все? Тьфу, блин, опять не сдержалась! :-)))
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Если Все - значит у тебя что-то не так!
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Наверное ты себя ведешь как ребенок или подросток, а они все себя чувствуют матерями, от мала до велика. Вот и воспитывают тебя! Или просто ты себя ведешь неприлично и некультурно дома и в общественных местах...
Эллина Бугаева Мастер (1161) 16 лет назад
Да...
Они психопатки..у каждой то одно то другое..у всех голова больная...
Ты не переживай..никто не идеален...У тебя наверняка есть сверхествественные способности и уйма ума..а еще явный талант к сочинению ников...))))))
Им кажется не ругают, а выражают свое мнение?
Не воспитывают, а наставляют на путь правды?
С кем ты связалса....
Ни у кого такого нету..Все врут... ;)
Источник: йа
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
А ты, наверное, дам достаешь! вот и пытаются они тебе мозги вправить! это не у всех так! ! только у тебя с дамами! ! :)