Как изменить размер юнитов в Rise of Nations: Thrones and Patriots?
Руслан Лаврик
(260),
на голосовании
11 лет назад
Игра довольно старая, но интересная. Сегодня я задался вопросом: а можно ли уменьшить размер некоторых юнитов в игре Rise of Nations? Просто не хорошо получается, что крестьянин больше корабля или танка. Малость бы уменьшить и скорость передвижения подправить. . . В этом вся задача и состоит. Вопрос: Как и с помощью чего можно изменить размер юнитов в игре Rise of Nations?
По ссылке сходи, может найдёшь чего. Размер? Моддоделы рисуют в графическом редакторе новые модельки. igromania.ru/articles/46471/Civilizacii_statusa_Vskrytie_Rise_of_Nations.htm
ли уменьшить размер некоторых юнитов в игре Rise of Nations?
Просто не хорошо получается, что крестьянин больше корабля или танка. Малость бы уменьшить и скорость передвижения подправить. . .
В этом вся задача и состоит.
Вопрос: Как и с помощью чего можно изменить размер юнитов в игре Rise of Nations?