У времени тоже есть черные дыры, в которых оно пропадает навсегда? Одна из них -- интернет.

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
))) Инет не черная дыра...Это просто у некоторых "Черные дыры" заложены в голове...
Все заморачиваются по разному... Одни на играх, другие на Ответах... и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Другая-телефон....А самая жуткая дырка во времени-работа....
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
это далеко не худшая дыра. я думаю пропавшее время это такое которое не приносит тебе удовольствия и (или) идёт во вред тебе и (или) другим.
Lana Гуру (2847) 16 лет назад
К сожалению мы действителино тратим очень много времени попусту, зачастую, ничего так и не преобретя в замен...
Лишь изредка, по случаю, удаётся нам отдав уйму времени раздобыть крупицу мудрости.
Но не всякий обладатель, такого сокровища, решится тут же пустить его в оборот,а не спрятать в свой сундук с огромным ржавым замком.
Зачастую, в тишине и гордом одиночестве напрочь позабыв о времени, предпочитаем мы часами любоваться им - этим добытым сокровищем...
А наше время безвозвратно, навсегда утекает от нас ...и с жадностью, поглащают его ненасытные чёрные дыры...
Источник: пропавшее время