Иппотерапия

E_kat Профи (873), на голосовании 15 лет назад
Привет. Пишу научно-исследовательскую работу на тему иппотерипаии(лечение разщличных заболеваний с помощью езды верхом).
Скажите, пожалуста многие ли из вас или ваших знакомых знает о таком виде лечения и излечивался ли кто-нибудь? Или наоборот состояние ухудшалось
Голосование за лучший ответ
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
У нас в Вологде, есть Центр восстановительного лечения, где это практикуется, лечат детей- инвалидов с ЦРП, тебе туда надо обратиться, если что, телефончик подскажу.