Мне нравится R'n'B, но у меня вопрос...

ИрКООО!!!! !!!!! Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
....Почему все исполнительницы R'n'B, называют себя королевами R'n'B ???
Лучший ответ
DJ_KILL-off Ученик (196) 16 лет назад
Так называют себя, восновном, те кто уже чего-то добился в своей карьере.
А у тех кто чего-то добился, в своей карьере, развивается "Звёздная болезнь"

Это всеволишь "Звёздная Болезнь" (я лучшевех и т.д. и т. п.)
Остальные ответы
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
потому что эта музыка убивает мозг. не удивляйся если вскоре они станут императрицами или властелинами вселенной
Oza Ученик (133) 16 лет назад
музыка полезно для вашего здоровья это доказано
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
каралева рускава народнава арэнби, Пьянка!

Отвечаю: мозг отрофирован, сила притяжения к звездам слишком высокая....и понтов много