Как вы относитесь к группе Ensiferum?

TroLL Просветленный (30987), закрыт 16 лет назад
(типо, для троллюг вопрос =Р)
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
vashe ohuennotrollnorulnaja gruppa!odna iz moih ljubimyh.zhgut nah nepadetski.i vashe ja v ohue!samaja ljubimaja pesnja Treasures of gods.priezzhajut v karlsruhe.no ne popadaju,ibo valju na drugoj koncert!
poslednij albom menja ne osobo vpechatlil,no starye ruljat.zhalj,ushel ot nih prezhnij vokalist.dlja teh,hto ne v kurse,osnoval Wintersun.u menja dvd s koncertom.otzhigajut prosta nerealna.
Остальные ответы
Понкратов Анатолий Мастер (1122) 16 лет назад
а чо это за группа?
TroLLПросветленный (30987) 16 лет назад
знаешь, в реале все просто. надо просто скопировать название группы, если оно сложночитаемое, в Google и выйти на вот такую большую страничку - большая страничка - а потом выбрать там (если с английским ха-ра-шо) вот эту ссылку - вот эта ссылка - или (если с английскам похуже) вот ту ссылку - вот та ссылка....
а не отвечать вопросом на вопрос!
сколько можно флудить?!
Понкратов АнатолийМастер (1122) 16 лет назад
ааа ну тогда это хуйня полная, я люблю Шансон.
Мак Трахер Просветленный (39034) zhzhosh.rzhunimagu.
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Очень положительно. Был на их концерте. Угарно, весело и очень позитивно!
TroLLПросветленный (30987) 16 лет назад
а я не было. я неудачниццо(((
Майк Гудков Мудрец (11376) Ниче, они к нам еще приедут ;) А еще я там офигенную футболку с рукавами купил!))
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Мне нравится. Очень даже.
Источник: ура! музыкальный вопрос!
TroLLПросветленный (30987) 16 лет назад
спасибо))