Помогите пожалуйста, какие инновации существуют в работе юрисконсульта, оч. нужно!!!

Андрей Соколов Гуру (4459), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
инновации - новшества, нововведения применяемые в практической деятельности юриста.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3695) 16 лет назад
Правовые системы типа Консультанта и Гаранта. А какие еще юристу нужны новшества на работе? ? мне вот хватает.
Остальные ответы
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Что мы понимаем под инновациями в данном вопросе?
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
согласна с ответом - 808, читаю журналы, по юр. практике, юр. вестник