Как лечить обморожение на губах? (Желательно быстро)

Шарлин Гонтаренко Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Какие методы, лекарства, мази? Долго будет лечиться? Как сделать чтоб это после выздоровления опять не появилось?
Лучший ответ
Карина Смирнова Ученик (216) 10 лет назад
Увлажняющей гигиенической помадой. Быстрее варианта просто не существует
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261505) 10 лет назад
любой животный жир ...сливочное масло даже
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 10 лет назад
смотря на сколько сильно отморозил.. а то может остаться насовсем или на очень долго ...мажь губы сливочным маслом или облепиховым.