Какую страну вы считаете самой красивой и почему?

Viber, WhatsApp 89514045998 Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
Россия, потому что - это Родина моя.
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Канада, Новая Зеландия - масса нетронутой природы, уникальные пейзажи...
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
Исландия -красота, горы,острова - это просто рай на земле!!!
Е Ш Мудрец (10094) 16 лет назад
Для меня красота страны зависит от соединения архитектуры и природных особенностей, а так же ухоженности и уровня жизни людей. То есть проще всего такие страны найти в Старой Европе. Лично для меня это Норвегия.
А еще красивой проще всего назвать маленькую страну. Но ведь у нашей родной России есть не менее замечательные уголки, только на огромных просторах их не всегда заметишь.
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
Все страны по своему красивы
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
ну что сказать КАКУЮ?? ? Все страны красивы по своему просто у кого какой вкус. Меня манит к СЕБЕ ЕГИПЕТ своей КУЛЬТУРОЙ, традициями, обычаями, и своими загадками, и чудесами, а так есть много красивых стран неперечесть по пальчам: Россия, Канада, Бразилия, германия, англия, ГРЕЦЫЯ, кипр, италия (мне нравится из-за того что там много КРАСИВЫХ сооружений с времен ДРЕВНЕГО РИМА там учились великие мастера (Рафаэль, леонардо да винчи, мекилянджело, Донателло) , также КИТАЙ своим будизмом меня влечет, МОНГОЛИЯ, Индонезия, австралия, и много много других стран!! ! нельзя сказать что 1на страна лучше других ето неправельно!!!
kitten Мастер (1567) 16 лет назад
для меня самая красивая страна-египет.мне там нравится все:культура,люди и т.д. и т.п.