А тебе хочется так ,чтоб....
человек был с тобой один раз и на всю жизнь или так на месяцок и давай до свидания??
конечно -если я выбираю человека, выбираю на всю жизнь, хочу строить с ним семью, дом, счастье одно на двоих, хочу вырастить детей ...
Сама недавно начала задаваться этим вопросом.. .
Хочется найти такого, чтобы на всю жизнь, а потом посмотрю на другие пары и вижу, что со временем они надоедают друг другу. Не хотела бы я оказаться в таком же положении.... А романы на месяцок это дикость. Человек меняется от этого, становится эгоистом. И потом уже трудно полюбить по-настоящему..
Хе хе... всю жизнь... Ты не знаешь что с тобой завтра будет... а мечтаешь о всей жизни...
хочется, но профессия не позволякет
Всегда думал что лучше на месяцок и хватит. Думал так лучше и не привяжешься к ней и при разрыве будет просто и без боли.
Но я встретил девушку и готов все отдать что бы прожить с ней всю жизнь