Часы наручные смартфоны заменили.. а вы сами носити часы-котлы? забыл когда носил... привык без них...

Представляешь, я вчера письмо на бумаге написала, заклеила в конверт и отправила на почту в другой город

Ношу старые ещё советские часы "Полёт" с календарём и секундной
стрелкой на железном браслете, всегда жутко отставали секунд на
тридцать в сутки. Но я привык подвожу когда завожу раз в сутки.

Привык в них, без них - как голый.

у меня на стене висят часы

Смотреть время на смартфоне вместо часов - значит перейти с наручных часов на карманные. Это неудобно. Я так делал несколько лет, но потом опять стал носить часы. Просто часов надо иметь несколько и носить по очереди, чтобы не надоедали.