Может ли индивидуальный предприниматель действовать на основании ОГРН?

Людмила Мастер (1789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
А еще ИП может действовать на основе своей половой принадлежности, булемической зависимости и анерексического недоумения
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Предприниматель действует на основании регистрации. А ОГРН это код занесения в реестр.
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Индивидуальный предприниматель осущестляет свои действия на основании Свидетельства о государственной регистрации, котрое в носится ЕГРП... А ОГРН - имеет отношение к юр. лицу
Анечка Мастер (1506) 16 лет назад
ОГРН это основной государственный регистрационный номер! Вы как-то неправильно построили вопрос, напишите нормально.