Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЕПРСТ !!!навеяно ответами на вопрос Дашутки ...

Сергей Майоров Просветленный (40258), закрыт 16 лет назад
девчонки, нахер вам замуж ???столько прям желающих, я в шоке ...
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 16 лет назад
...молодежь.... я с замужеством завязала... ничего хорошего.. .
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
согласна с тобой прям как будто сука в жизни нет боле интересного все так туда стремяся... как будто в этом и есть их жизненое предназначение.. выйти замуж родить ребенка стирать носки и ждать сука с работы пьяного мужа... и еще возможно терпеть звонки его любовницы по ночам бред!
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
Вик, интересное у тебя представление о браке :-)...личный опыт, я так понимаю?
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
Я даже повторюсь пожалуй:

Семья - это ячейка общества! Повымираем нафик без нее, когда все в лесби или геи подадутся, а то и просто будут жить для себя любимых и все!
а я согласна с Викулей!!! не хер замужем делать! надо думать о себе и своих удовольствиях! а не о том, чем накормить вечером мужа!!!! Даёшь матриархат!
anel7878@mail.ru Мастер (1896) 16 лет назад
Да прикольно, только с близким человеком в постели можно вытворять черти что.
P.S. чем я и занимаюсь
Наталья Гуру (3871) 16 лет назад
Была я там, ничего интересного!
Дарья Гуру (4718) 16 лет назад
ДА ЛАДНО!!!!Я вот ребеночка хочу родить от своего... и что?...будет сын без отца расти?? ?

Да и вообще, семья - это ячейка общества! Повымираем нафик без нее, когда все в лесби или геи подадутся, а то и просто будут жить для себя любимых и все!

Сереж, глянь сюды http://otvet.mail.ru/question/9749460/
Игорь би Мастер (2236) 16 лет назад
Дашутка - дети - это хорошо. Я только за! Но прости пожалуйста - что ты имеешь против геев и лесби? Никак завидуешь? ? А не стоит! Может просто хочешь попробовать и боишься???
Источник: )))
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
У них НИКОГДА не будет нормальной семьи - по сути дела они обречены на одиночество... хотя я очень хорошо отношусь к некоторым из них :-)
Игорь би Мастер (2236) Выход - Бисексуальные отношения - как у меня. И семья есть и дети - и широта мысли и секса!