Время игр

LoadLibrary failed with error 126:Не найден указанный модуль.

Я захотел поиграть во всем известную игру под названием: Minecraft,но у меня при запуски различных версий: Пиратской и лицензионной вылазит одна и та же ошибка-LoadLibrary failed with error 126:Не найден указанный модуль.
Дорогие друзья, те кто знает как убрать ее и запустить игру или те у кого была такая же ошибка, напиши как исправить ее.

P.S-Мне не нужны ответы такого типа: Обнови драйвера и т. д, я этого делать тоже не умею.. . расскажите подробно как это сделать, я буду очень благодарен вам.. . И если можно скиньте ссылку на хороший (пиратский Minecraft).

Заранее спасибо.

запускаем командную строку с правами администратора (важно! ) , вводим: Код:
copy atioglxx.dll .dll

Не важно, что проблема описана давно. Я столкнулся с ней только что.
Решение:

win+r (выполнить)
cmd (enter)
cd\ (enter)
c:\windows\system32 copy atio6xx.dll atiogl64.dll (enter)

Скажет, что скопирован 1 файл.
Заработало всё без перезагрузки.
(Win7 pro 64)

тоже была введи эту ошибку в яндексе у меня появилось видио я посмотрел все сделал и все норм пошло