наши мамы, бабушки на засстольях поют песни своей молодости. а что мы будем петь в их возрасте??

Макс Гуру (3083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Вот я бы хотела посмотреть на старичков, бывших реперов...
МаксГуру (3083) 16 лет назад
это вы правы..а представте клубных тусовщиков которые кроме бумц-бумц там пам ничего не слушают ))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
жениха хотела вот и залетела....
Alexeyv20 Мудрец (14898) 16 лет назад
Наверно децла т тимоти!Только не думайте что я слушаю их!!!!
Стрелок Мудрец (14365) 16 лет назад
Уверяю Вас. То же самое.
Екатерина Ширкова Гуру (2560) 16 лет назад
А мы будем петь "Белые кораблики-белые кораблики" или "Коламбия пикчерс не представляет"
Мария Профи (922) 16 лет назад
to ze cto i oni seicas: eti pesni vecni....
Пользователь удален Гуру (3570) 16 лет назад
ШРАИ!!!!Афтун ниш миш...ШРАИ!!!!
Елизавета Профи (948) 16 лет назад
Лично я наверное не буду петь то, что поёт моя мама, потому что я это не слушаю, мне это не нравится да и слов я не знаю....
ирина Профи (672) 16 лет назад
будем тоже самое и петь, те песни легко запоминаются, они со смыслом и как нистранно они у нас наслуху уже с самого детства. Мне было бы прикольно сидеть за столом с друзьями и завывать "Белые розы" или народные...весело
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
Хочется верить, что песни их молодости, а не нашей ))