помогите мне пожалуйста...

TroLL Просветленный (30987), закрыт 16 лет назад
сбегайте за сигаретами.. тут ларек недалеко.. . а то у меня последняя. . и мне лень из дому выходить: там холодно
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
Троллег, у меня самого жопа с сигаретами- вот это у меня до самого вечера(((
Но для тебя ничего не жалко, угощайся!))))
Остальные ответы
ecel2007 Профи (911) 16 лет назад
Знаешь такую фигню типа: Помоги себе сам! Кто курить из нас хочет ты или я? Так что сбегай сам и не ной, жизнь не любит нытиков!
tebas87 Знаток (445) 16 лет назад
я вот вчера видел фишку "в шкатулку стаит водка и пачка сигарет и написана брошу пить но курить никагда" в случаэ екстренай ситуации разбить шкатулку
Юлия_Excellency Мастер (1220) 16 лет назад
А ты прочитай внизу на пачкеө "курение причина раковых заболеваний" !!!может поможет отказаться от набегов на ларек с сигаретами)
Пользователь удален Гуру (3570) 16 лет назад
Зайка, воть типе пачичка!!! Кури на сдаровьи!!!
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Источник: у меня тока такие...
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
Вот беда-то.Мне вспоминается начало 90-х.