Ремонт и обслуживание авто

Сколько будет стоить переоформить авто? в россии, стоимостью до 150 т р, можно услышать чёткий ответ?

Четко! от 500 до 2500.Ибо переоформить машину, довольно широкое понятие. Менять или нет ГРЗ, отсюда разная пошлина, заявление самостоятельно или через помогаек и т. д. и т. п.

Хотите переоформить автомобиль?
Переоформление автомобиля от 399 руб.! Круглосуточный выезд специалиста.
kupiosagu.ru Москва
Переоформление автомобилей 500руб
Круглосуточно с выездом Без выходных Проверка денег бесплатно
Прибытие агента на место сделки за 30-40 минут. 10 Офисов в городе Москве.
avto-spravka.ru Москва
Переоформить авто?
Спроси авто юриста бесплатно! Переоформить авто: спроси на
ur-voprosy.ru
Сколько стоит переоформить авто на себя с сохранением номеров...
forums.drom.ru/vladivostok/t1151609... копия
Покупаю срук машину, хочу оставить старые номера. Во сколько обойдется процедура оформления в магазине? Например на Острякова И вообще это проблема так
Вопрос: Сколько будет стоить переоформить авто, которое стоит на учете в Литве?...
otvet.mail.ru
Сначала растаможка. Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc. Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного...
Сколько будет стоить переоформить авто?
otvet.mail.ru
Здесь подробно - http://www.autocentre.ua/ac/practice/law/stavim_avtomobil_na_uchet-19663.html
Сколько будет стоить переоформить мою машину на отца?
otvet.mail.ru
В разных регионах по разному но думаю что не дорого !!!
Сколько стоит переоформить авто на себя? / Закон, страхование...
forum.autoua.net/showflat.php?Numbe... копия
Re: Сколько стоит переоформить авто на себя? ..Сейчас езжу по доверенности, но в планах поездка за границу, да и вообще пора на себя уже переоформить, тк машина то моя.
Сколько нынче стоит переоформить машину? | Советчица Кидстафф...
sovet.kidstaff.com.ua/question-9697 копия
Интересует сколько это будет стоить де факто... переоформляли в Киеве два месяца назад дизель 1.9 справка счет(нотариус) 900грн.эксперт(осмотр авто на перебитые номера кузова и т.д)100грн,тех.поспотр новый...
сколько стоит переоформить автомобиль на себя
stoimost.org/cena/12169237 копия
Чтобы получилось дешевле можно самому сделать договор купли-продажи, если имеется образец, просто наберите сами, главное, чтоб были подписи и заполнен ПТС. Посмотрите сколько... сколько стоит переоформить...
Сколько сейчас стоит переоформить легковое авто в Украине?
bolshoyvopros.ru/questions/77159-sk... копия
Сколько сейчас стоит переоформить легковое авто в Украине? ВОЛЯ [9.7K] более года назад. Сколько сейчас стоит переоформить б/у легковое авто в Украине?
Сколько стоит переоформить авто после отмены налога в ПФ?
automir.in.ua/faq.php?id=4910 копия
Какова стоимость снятия и постановки б/у авто на учет при его ...Сколько стоит снятие/постановка на учет авто в связи со сменой ...Сколько стоит снятие с учета Mitsubishi Outlander?
Сколько стоит переоформить авто на себя? - Форум Bashtel.RU
forum.bashtel.ru/showthread.php?t=9... копия
Сколько стоит переоформить авто на себя? Авто и мото Всё об автомобилях и мототехнике. Сколько стоит переоформить авто на себя?
Forum.ck.ua • Перегляд теми - Сколько стоит переоформить грузовое...
forum.ck.ua/viewtopic.php?f=95&t=29... копия
Сколько будет стоить поставить пассажирские седушки, и переоформить авто с. ..Есть автомобиль, Reno Kengo, оформлен как грузовой.
Форум украинских коллекционеров • Просмотр темы - Смена цвета...
ukrmodels.mybb2.ru/viewtopic.php?f=... копия
Сколько стоит переоформить в ГАИ? ..Если неплохо юридически подкованы, то можно при остановках предложить ГАИшнику доказать, что площадь нанесения цветной пленки превышает 50% основного цвета авто.
Сколько сейчас стоит переоформить Автомобиль? - Прочее - Волгодонской...
forum.volgodonsk.ru/topic/18247-ско... копия
Сколько сейчас стоит переоформить Автомобиль... сегодня снял с учета авто вышло 150р,отдал все документы новому владельцу ну поставить на учет обойдется я думаю 1000р. страховка обошлась 2700 стаж 1.5 года

ты НЕчётко ставишь вопрос. поэтому никогда не получишь чёткий ответ

1тыс. договор, страховка в зависимости от мощности мотора, а не цены, 2.5тыс. примерно поставить на учёт. Всё.