Какую psp лучше купить???

К Новому году решил сделать себе подарок. Полазил на форумах, ютубе и. т. п и увидел пару psp 2008,3008 ещё видел go но она мне не понравилась а ps vita я не потяну. Бюджет 25000 тг ≈6000 руб≈180$.Если у вас была консоль подобная 2008,3008 отписывайтесь в ЛС о своих впечатлениях.

Самая лучшая (не считая виту) , то 3008. В ней присутствует дисковод, тонкая что очень удобно в отличии от предыдущей. Вообщем можно прошить, закачать игры. Все тянет, работает хорошо не перегревается как все планшеты. У самого есть уже года 3-4.

Источник: Собственный опыт