Экзамен 2ой этап в гаи. Челябинск.
Здравствуйте. Пошел сегодня записываться на экзамен на автодром в гаи, на бесплатную машину Рено Логан, и мне сказали, что записаться можно теперь только через интернет, через сайт гибдд. Облазил весь сайт и интернет, и не нашел не чего. Помогите народ, где можно записаться на экзамен автодром на Логан. Город Челябинск. Заранее спасибо.
А если нету инета, тогда как быть. Что то они тебя развели.
Таким макаром я искал телефон участкового. Пришлось топать до опоного. Бардак был, есть и наверное будет