Чешутся половые губы. что делать?
Я не давно начала половую жизнь. Занимались сексом с мужем с начало почти каждый день. Все было норм первый раз крови не было норм. Потом у меня были месячные после них я уже потеряла девственность так как до это плева растянулась. Потом у нас был большой перерыв где то две недели у меня тогда опухли половые губы, был зуд и белые выделение с кислым запахом иногда запаха нет. Сейчас чешутся половые губы и район влагалище . Подскажите что делать так как не могу в данный момент уходить к врачу. Очень жду . За ранее спасибо.
Ну не можешь к врачу идти ходи с трипером!
думаю вам стоит чесать губы дальше и ждать восходящий аднексит и эндометрит.
скорее всего у вас молочница...
Молочница у вас. В аптеке купите таблетки, которые вам больше всего подходят и лечитесь вместе с мужем.
Купите нитрофунгин .он как йод в баночке ярко желтого цвета .и просто регулярно дезинфециоуйте им зону воспаления .это может перейти на более тяжелую стадию бактерии. Желательно сходить к врачу при первойже возможности. а пока пользуйтесь этим лекарством.
инструкция: на бинт или вату немного, и протерать каждый раз после мочеспускания .