Почему в русском языке нет красивого слова обозначающего Секс???

А секс, по-вашему, красивое слово? ! Вообще-то, русский человек испокон веку свои интимные дела напоказ для оценки "красиво" не выставлял. Милые - любились. . .А то, как теперь без любви да напоказ тешатся - так пусть сексом и называется!! ! Не смешно.

как нет--давай займемся ЛЮБОВЬЮ)) Красиво то как))

Источник: Дарова

Оно не красивое может быть, зато волшебное!! ! "Трах Тибидох" - действует базотказно!!!)))

А чем тебе "фак" не нравится?
Во всех англоязычных фильмах его не переводят...

Источник: ...значит, слово русское!)))

Ти-ти ми-ти, джохан чпохан, трутуту))