Почему вы стали неформалом?
Что вас сподвигло на этот шаг, к какой субкультуре относитесь и сколько еще собираетесь к ней относится?
Попрошу только без "Вам этого не понять" и т.п., я тоже неформал, около 6 лет уже, мне просто интересно узнать об остальных.
Не помню хоть убей как то само собой получилось...душой выбрал ну не могу я принять систему ценностей школа> престижный институт >работа в офисе> брендовые шмотки>семья как в рекламных роликах>новая ширпотребная иномарка как у всех>загородный особняк для меня это все плоско и убого.
Источник: Спец
Стала слушать крадлы, КиШа, аматори и т.дт ,нашла единомышленников, они то и сказали мне - ДА ТЫ Ж НЕФОРША! Вот так))
неФораМи не стаНовяТся - Ими роЖдаютСя, муЖик...
я-ЭмО, и гоРжусЬ этИм!