Пришлите ссылку, пожалуйста, на уроки фотошопа.
Я малограмотная - училась и работала с этим очень давно. Нужен курс доходчивый, наглядный и без бабьих отступлений на заднем плане. Нужно вспомнить и пользоваться.
В гугле - "Библия Фотошопа". Это если именно начать/повторить именно с основ. Или на сайте Adobe покопаться. Там голая теория, но без нее практика сводится к методу "тыка и вытыка". А вот с ней (теорией) приходит понимание, куды, как, чем и зачем тыкать для достижения глыбокого аморального удовлетворения.
Источник: Глубокое удовлетворение просто не может не быть аморальным (с) не помню кто
demiart.ru
photoshop-master.ru
render.ru
videotuts.ru
fotodryg.ru
Катюш, не поленился, специально для вас.. уроки
на ютубе их как грязи.. ну или качните курс уроков Зинаиды Лукьяненко. . а искать - отправлять ссылки извините, лениво..