Есть ли такой урок как пид?

Ольга Зиберт Знаток (322), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть такой урок как ПИД? Проектно исследовательская деятельность. Просто у нас есть такой урок, на котором мы бездельничаем я на него не хожу, а учитель на меня пишет докладные!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 10 лет назад
Если в вашем УЗ есть такой предмет, то советую ходить на него, иначе вас не допустят к переводным экзаменам как не прошедшего полный цикл обучения.
Не плюйте в колодец!
Вадим Смирнов Ученик (183) 2 года назад
есть, на него лучше ходить)