От колыбели до сада

Ищу кухню. Может кто покупал не так давно или на заказ делал.

Магазинов много, выбор большой. Хочется найти не дорогую кухню на 6кв. метров +доставка, установка.
По идеи нужна мойка, шкаф под посуду над ней, нижняя столешница, верхний шкаф со стеклянными дверцами или полу-стеклянными, маленький верхний шкаф ил заменить его на вытяжку, и длинный шкаф от пола до потолка.

а кто мешает при заказе воспользоваться услугами дизайнера ?

Сделайте на заказ. Правда это дороже чем покупать готовый вариант в магазине, но кк правило лучше и удобнее. Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я недавно заказывал. Нормально сделали. Пришёл замерщик, дизайнер сделал проект. Через 3 недели собрали. И всё. Это просто! Надо всего лишь дойти до магазина и сделать заказ.

ко мне, я делаю

Во-первых, забиваете в поиск "кухня 6м. кв. ", во- вторых, куча объявлений "мебель на заказ".