У меня есть знакомая которая мне пишет в контакте. Я скину часть переписки чтоб вы сказали я дибил или она тупая стерва.
Юличка Чего молчишь? ) 11.12.13
Дмитрийна работе потуму что) ) ) нет времени11.12.13
Юличкапечалька) ) 11.12.13 ЮличкаРасскажы мне что то) 11.12.13
Юличка
Ладно сладких тебе снов12.12.13
Юличка
Привет) 12.12.13
Юличка
Как у тебя дела? 13.12.13
Юличка
Чего молчишь? 14.12.13
Юличка
скажи ты не хочешь разговаривать со мной? 14.12.13
Дмитрий
Юля я был на работе, я не всегда свободен, сейчас я вернулся домой прочел сообщение пошел в ванну вот вернулся14.12.13
Я с радостью поговорю с тобой
Юличка
понятно) 14.12.13
что нового?
Дмитрий
Ничего сижу в трусах перед компом и играю в покер. У тебя я думаю тоже все как прежде?) ) 14.12.13
Юличка
круто)) ) ) ну да14.12.13
Дмитрий
Вот видишь, что ты еще мне расскажешь? 14.12.13
Юличка
спрашивай!! ! 14.12.13
Дмитрий
Странный разговор, такое ощущение что я сам набиваюсь. Что я у тебя могу спросить? 14.12.13
Юличка
Тю что хочешь то и спрашивай!! ! 14.12.13
Дмитрий
Юля, хорошо я попытаюсь тебе объяснить по другому. То есть проще.. . 14.12.13
1. Мы с тобой плохо знакомы, можно сказать совсем не знакомы
2. Ты не моя девушка что бы я мог у тебя спрашивать все
3. У нас нет общих интересов, ты же не любишь пиво рыбу и футбол
4. Я так и не понимаю что я должен спрашивать. Я могу спросить как дела, как настроение, и тд тп.
5. ..
Юличка
почему футбол люблю) ) ) все детство с пацанами в футбол ганяла) ) 14.12.13
ну вот смотри я могу тебе рассказать что у меня за день произошло но я думаю тебе это будет не интересно
Дмитрий
Если ты хочешь расказзать то расскажи, я не против14.12.13
Юличка
а тебе это интересно? 14.12.13
Дмитрий
Да очень14.12.13
Юличка
а че? 14.12.13
))
Дмитрий
Я не буду отвечать на этот вопрос. 14.12.13
Юличка
чего? 14.12.13
Дмитрий
Так как он мне кажется безсмысленным вообще14.12.13
Юличка
ну ладно тогда так, почему тебе интересно? 14.12.13
Дмитрий
Юля извени у меня болит голова я устал, я пойду смпать14.12.13
Юличка
хорошо спокойной ночи14.12.13
))
Если не нужна - нахер пошли, а если нужна общайся нормально
Ты ебанутый
По-моему, ты ей нравишься. Да еще раздразнил девчонку, она небось потом всю ночь представляла тебя в трусах))) ) Вот она и пишет глупости, думает, что кокетничает))))
похоже на кучю глюков с обеих сторон
ну почему мужики так злы? Почему именно стерва? Ну просто глупая болтушка. и все