Подскажите где можно скачать Windows 7 ARC GAMER Edition x86 Integrated ML-2010 (Multilanguage).Желательно ссылку торент

Не могу найти рабочий торрент для закачки этой винды, уже где только не лазил по инэту в её поисках, только попадались неактивные трэкеры или писали что файл удалён так как его долгое время не использовали. Если кто знает где её можно скачать скиньте ссылку баду очень признателен!!!!
Уважаемый, не бывает виндовс геймер. Бывает геймерская в/карта. Выброси из головы чьи-то науськивания или собственные предубеждения о мифической виндовс-геймер, поверь в мой сраный статус в этом сраном форуме. Ставь любую, с любого источника 64-разрядную 7, а лучше 8 и свято "верь" лишь в геймерсккую карточку :))))
Резюмирую: 7- страьё, в топку, 8 или 8.1 - день сегодняшний. В систему!
на торентино есть....