Касательно MSSQL Win server 2008 r2 и роутера TP-Link
есть база MSSQL есть система Win server 2008R2 есть 2 порта 1434/1433 есть роутер TP-Link
задача
открыть порты привязать IP к серваку
на роутере порты открывал на серваке порты открывал через брендмауер
но все равно база не доступка а при проверке сайтом 2ip пишет что порт закрыт
белый IP есть
в какую степь мусолить
Брандмауэр отключить совсем нах.... На роутере пробросить нужные порты... только правильно... Больше проблем не вижу....
У мя торрент через маршрутизатор раздаётся, значит порт открыт. 2ip говорит, что порт закрыт. Ы?