Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего боятся оборотни

Maevi Профи (753), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266962) 10 лет назад
солнечного света и серебра

Серебро в церковной символике- символ Богородицы, (целомудрие),которая в свою очередь символ Церкви. Отсюда- частое применение серебра для изготовления окладов, церковной утвари. Позолоченное серебро- Церковь в лучах божественного света.
Серебро так же имеет значение ПРЕОБРАЖЕНИЕ, ПРОСВЕТЛЕНИЕ души через испытания. (Видимо оборотням это не по вкусу).
"Слова Господни- чистое серебро, очищенное в горниле, семь раз переплавленное"- серебро, как символ ИСТИНЫ.
Оборотни, как известно, те, кем не являются, значит истина смертельна для них.

http://www.roley.narod.ru/40.html