Можно подключить магнитолу на прямую к аккумулятору?
В моём ведре не хера не работает, не печка, не прикуриватель не знаю к чему зацепить мафон.
Можно я просто провода кину на аккумялятор и все? Не чего страшного?
Ничего страшного. Даже одного провода хватит - плюса. Массу где нибудь в салоне прикрутить можно. Кстати,скажу впику следующему посту,что такое питание является ПРАВИЛЬНЫМ,поскольку не сбрасывается энергозависимая память в магнитоле и не надо каждый раз восстанавливать настройки.)
Так напрямую и нужно. Если хочешь чтоб отключалась от ключа, то второй провод кинь на замок (постоянно путаю один желтый, второй красный) А так в основном у всех напрямую к АКБ идет. Красный с желтым сматывают вместе. Желательно поставить предохранитель рядом с АКБ, а то кто тебя знает как ты провод проводить будешь (вдруг коллектор обмотаешь или еще че)
А массу бери с кузова
нельзя, напрямую не сажают даже если в магнитоле свой предохранитель...
Кидай с АКБ нормально будет.
Даже лучше будет.