Продувания маточных труб. Стоит ли делать?

vreyner@mail.ru Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Мне 20 лет. На осмотре гинеколог назначила мне продувания маточных труб. Можно ли каким-то другим способом устранить забитость? Сказала что у меня трубы забиты, следовательно детей без этой процедуры иметь не могу. Смогу ли я после этой процедуры забеременеть? 7 мес назад была внематочная беременность.
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Знаток (475) 10 лет назад
Раз врач сказал, значит стоит))))))) Но процедура, я вам скажу, не ооооч (
Nos Искусственный Интеллект (254148) 10 лет назад
для достижения определённых целей можно использовать и такие средства.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 10 лет назад
Это не устранение причины, а возможно и усугубление проблемы. Не помогает. Все это поправимо конечно но это вне медицины