Подскажите пожалуйста. Лучше купить новую гитару или же купить с рук?
Мне сказали просто, что если покупать в магазине, то её очень долго надо будет наигрывать, будет всё время растраиваться, а если с рук брать всё нормально будет Так-то я хочу купить новую гитару, но может ненадо?
новую за 10 000 р
я хотел научится играть но забросил приобрел норм полюбительским меркам за 2 бакса у одного синяко вобщем за 0.7 вина дешового
ищите в скупке
Я считаю, что лучше брать гитару с рук, если хорошо знаешь человека, т. к. у свежекупленной гитары запросто может оказаться брак, и никто вам на него не укажет. Гитара с рук уже, можно сказать, выдержала проверку временем. Но я не специалист.