А 1700 гривен это сколько в рублях?

Дополнен

Евромайдан превратился в главную "знаменитость" Киева
Экскурсия длится один день и стоит 1700 гривен
Столичные достопримечательности теряют внимание туристов: люди едут смотреть на Евромайдан. Ради его посещения автобусы с экскурсантами едут даже из-за границы, сообщает ТСН. В городе уже продают революционные магнитики с фотографиями Евромайдана. А сфотографироваться на фоне баррикад - уже обязательная часть визита в Киев.

Ну надо же Украине хоть как то зарабатывать деньги на жизнь, вот и придумали умные головы!

205 долларов приблизительно.

Тысяч шесть или семь.

Копейки....

умножай на 4-4,2 примерно