Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит део ланос б\у? 2005 г выпуска 1,5 обьем двигателя, опеливский двигатель!?

ирина Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199221) 10 лет назад
Есть сайт auto.ru сходите туда, там есть сервис "Средняя цена продаваемого автомобиля по России".
Выберите марку и модель и посмотрите цены по годам и комплектации, за наделю, месяц, год и пр.
Можно даже одним кликом получить график движения цены на ту или иную модель за выбранный период...
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 10 лет назад
полтора миллиона монгольских тугриков
Alexandr Kretzschmar Просветленный (21518) 10 лет назад
Даже интерисоватся вам не советую! лучше поднакопить!
или взять ВАЗ. на вазе детали по дешевее и много что самому сделать можно!