Кто добрее? Дед Мороз или Санта? )))

Лера Жукова Гуру (4474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Остап Ибрагимович Мыслитель (7959) 11 лет назад
Колотун Ага самый добрый...
Источник: Эт Казахский если чо)
Василий Диков Просветленный (40702) 11 лет назад
Дед Мороз, само собой. Он детям своими собственными руками мастерит, значит каждому ребенку делает подарок от души. А старый жирный ленивый гражданин СШП всю работу завалил на эльфов, а сам сидит и жрет печенье с молоком, отращивая пузо поволнистее, да жопу помягче
Люблю повеселиться... Оракул (81140) 11 лет назад
даже имя Санта да еще и Клаус звучит как то настораживающе, а вот Дед сразу расслабляет - ну подумаешь Мороз ))))))))))