Информационные технологии

Проблемы при установки Windows что делать?

Переустановил винд на ноутбуке, все нормально работал стабильно, после утановки "нэт фраем ворка" начала вылетать ошибка а в последствии и сбой системы, прбовал удалить так и не получилось копм зависал после чего сбой системы. Было решено перустановить винду, взял другой диск с хп3 (проверенный неоднократно) . установка все как положено через биос, выбрав жосткий диск (куда будут копироваться фалы с виндой) пошло копироание как только копироание достигает 58-62% пишет что " файл "название" был некоректно скопирован" и предоставляет выбор " повтор, пропустить и выход".
При нажатие повтор файл все равно не капируется, при нажватие, пропустить ояптьже проходит некоторое время и опять уже другой файл не коректно скопирован.

Пробовал джругой диск с виндой и не один а несколько и постоянно копирование прерывается на 55-65%

Пробовал записывать диск с маленькой скоростью, попробовал все возможно не знаю как исправить!

Помогте тчо делать?

шаг первый идем сюды http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4517925 (или же покупаем диск на барахолке)
шаг второй записываем диск у друга .приятеля на работе (нужное подчеркнуть)
шаг третий форматируем диск при помощи программы партитушен мейджик
шаг четвертый ставим систему именно на диск С
наслаждаемся моментом

может проблема в дисководе или жёстком диске

Смени дисковод

Источник: У меня тоже так было...

тут еще дело может быть в самом диске который как утверждает автор "не однократно проверен" может быть там как раз тот файл и не читает.
Уверена на другом новом диске все пойдет.

а диск С форматировал?