Adobe Photoshop CS5 или 6, нде взять чтобы он установился и работал, уже 2 недели качаю разные все никак!

всякие кряки стока всего перекачал. в пробном режиме запускаеться, а чтоб кряк поставился то нет, а если всеже ставиться то вылетает!
может адобе чтото мне потихому в комп вкачал чтоб я немог тыреть его фотошопы?

даите ссыль на фотошоп который скачали вы! да имеено ты именно работаюший! и расскажите как его установить, милые люди.

yadi.sk/d/a6ZQkO7_Ek42z проверенный после установки найдёшь его в C:\Program Files\Adobe и отправишь ярлык на рабочий стол