Переведите на английский язык следующие сочетания слов. (используя апостроф, где необходимо)

переведите на английский язык следующие сочетания слов. (используя апостроф, где необходимо) 1. комната моего друга2. комнаты моего друга3. комната моих друзей4. комнаты моих друзей5. сын этого инжинера6. сыновья нашего преподавателя7. диктант этого студента8. письма ваших экономистов9. сестра вашей преподавательницы10. подруга Мэри11. письмо Петра Ивановича

1. my friend's room
2. my friend's rooms

3. my friends room

4. my friends rooms

5. an engineer's son

6. our teacher sons

7. dictation of this student

8. letters of your economists

9. sister of your teacher

10. Mary's girlfriend

11. Petr Ivanovich's letter