Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сбросить до заводских настроек телефон lg p705

Eвгений ,пацифист Ученик (142), закрыт 10 лет назад
кагда выключаю телефон клавишей выключения загорается табло перезапуска но сенсор не реогирует
Лучший ответ
Nikita Basenko Гуру (4186) 10 лет назад
1. При выключенном телефоне нажмите и удерживайте левой рукой клавишу уменьшения громкости + клавишу Питание/Блокировка.
2. Когда загорится светодиодный индикатор в нижней части телефона, коснитесь и удерживайте правой рукой клавишу Меню + клавишу Назад. Это действие нужно сделать сразу же, до того как на экране отобразится логотип LG. Продолжайте удерживать левой рукой клавишу уменьшения громкости + клавишу Питание/Блокировка.
3. Когда на экране появится логотип LG, продолжайте удерживать кнопки в течение 2 секунд, затем отпустите их все одновременно, до того как исчезнет логотип LG.Подождите, пока телефон выполнит аппаратный сброс, затем можно будет снова его включить