Как найти укрытие для группы "Монолит" в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти

Юрий Семенцов Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей нелюбов Оракул (63076) 10 лет назад
Там нужно квесты выполнить
Avis Оракул (90330) 10 лет назад
Определить их к Свободе или Долгу. Их примут на территории той группировки, с которой у ГГ очень хорошие отношения. Т. е. если выполняли линии Свободы, то их возьмут туда, если Долга, то туда.
Там была речь о КПК каких-то товарищей, которые относишь либо Долгу, либо Свободе. Вот этот квест по КПК и будет решающим.
*******_*****007 Знаток (391) 10 лет назад
Выполнял еще на Затоне квест, в котором нужно сорвать сделку долговца с бандитами? Вот у того долговца берешь КПК, не продавай его никому. Когда будешь на янове отдай лидеру долга или свободы этот КПК. Монолитовцев примет та группировка, лидеру которой ты отдал КПК Моргана.
Сергей Афанасьев Профи (690) 6 лет назад
Их можно пристроить в какую нибудь группировку на Янове. Лучше завербовать их к Свободе, для того что бы - это сделать, достаточно по тихому сдать Флинта Локи, лучше поступить именно так, что бы не портить репутацию Свободы и оставить баланс сил враждующих группировок, тем самым сохранив нейтралитет на Янове.
Никита Клочков Ученик (124) 4 года назад
выполняеш квесты долга зарабатывае досижение друг долга идеш к полковнику щульге и монолитовци становятся долговцеми и убивают тупых свободовцев!!!