Библиотека В БРАУЗЕРЕ в стиме есть, просто сидит в ебенях.
НАШЕЛ ВСЕ ЖЕ, ГДЕ ЭТА ХРЕНЬ СИДИТ.
1) АВТОРИЗОВЫВАЕМСЯ НА СТИМЕ.
2) НА САЙТЕ СТИМА (МОЖНО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, МОЖНО НА «ЛЕВОЙ» — НЕВАЖНО) В САААААМОМ ВЕРХУ ЕСТЬ КНОПКА «УСТАНОВИТЬ СТИМ». СЛЕВА ОТ НЕЕ — ТВОЙ НИК. КЛАЦАЕМ ПО НЕМУ И ВЫБИРАЕМ «ОТКРЫТЬ ПРОФИЛЬ» И ПОПАДАЕМ НА СТРАНИЦУ СВОЕГО ПРОФИЛЯ.
3) НА СТРАНИЦЕ ПРОФИЛЯ СПРАВА ЕСТЬ МЕНЮ-КОЛОНКА «ЗНАЧКИ — ИГРЫ — ИНВЕНТАРЬ — СКРИНШОТЫ — *И ДРУГИЕ ПУНКТЫ*». КЛАЦАЕМ ПО ССЫЛКЕ «ИГРЫ» И ВИДИМ ВСЮ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ.
Прости за капс, просто комментарий свой с другого сайта сюда скопировал, а переписывать нормальным шрифтом лень. *а Punto Switcher'а нету, если ты знаешь, что это (