как зайти в стиме библиотека как зайти в стиме библиотека незнаю как где её найти

maksim tabashnyuk Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пилипенко Профи (919) 10 лет назад
???
Там большими буквами вкладки "магазин" и следующая сразу с права "Библиотека"
Колян Конночев Ученик (127) 8 лет назад
где библиотека в стим
МАГАЗИН СООБЩЕСТВОО STEAM ПОДДЕРЖКА

и где она
lom4ik lom4ik Знаток (356) 8 лет назад
Нужно скачать для этого стим. Я сам не смог найти.
Oris Профи (795) 6 лет назад
Если Вы открыли стим в браузере, то свою библиотеку не найдете.
Откройте программу steam на компьютере
Если не знаете где эта программа находится установите стим, после
установки ищите ее в правом углу экрана ( там где часы)
Ну а когда откроете стим там и будет рядом с вкладкой МАГАЗИН вкладка БИБЛИОТЕКА
-дебильный стим-
Иван Павлович Ученик (107) 5 лет назад
Библиотека В БРАУЗЕРЕ в стиме есть, просто сидит в ебенях.
НАШЕЛ ВСЕ ЖЕ, ГДЕ ЭТА ХРЕНЬ СИДИТ.
1) АВТОРИЗОВЫВАЕМСЯ НА СТИМЕ.
2) НА САЙТЕ СТИМА (МОЖНО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, МОЖНО НА «ЛЕВОЙ» — НЕВАЖНО) В САААААМОМ ВЕРХУ ЕСТЬ КНОПКА «УСТАНОВИТЬ СТИМ». СЛЕВА ОТ НЕЕ — ТВОЙ НИК. КЛАЦАЕМ ПО НЕМУ И ВЫБИРАЕМ «ОТКРЫТЬ ПРОФИЛЬ» И ПОПАДАЕМ НА СТРАНИЦУ СВОЕГО ПРОФИЛЯ.
3) НА СТРАНИЦЕ ПРОФИЛЯ СПРАВА ЕСТЬ МЕНЮ-КОЛОНКА «ЗНАЧКИ — ИГРЫ — ИНВЕНТАРЬ — СКРИНШОТЫ — *И ДРУГИЕ ПУНКТЫ*». КЛАЦАЕМ ПО ССЫЛКЕ «ИГРЫ» И ВИДИМ ВСЮ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ.
Прости за капс, просто комментарий свой с другого сайта сюда скопировал, а переписывать нормальным шрифтом лень. *а Punto Switcher'а нету, если ты знаешь, что это (