Что делать, когда собака покусывает мне волосы?
При любом удобном случае моя собака покусывает, жует, кусает, жамкает, уже не знаю как назвать то, что она елает с моими волосами, или с волосами сестры.. . Что она хочет этим сказать? Может ей чего-то не хватает? Или внимание к себе прилекает? Зубы точит? До врое не маленькая, 4 года примерно (находили на улице), может в этом проблема?
Это выражение нежности и заботы) Иногда приглашение к игре. Можно отучить, но и страшного в этом ничего нет.
строго команда "фу! " или "нельзя! "
собака будет делать только то, что вы ей позволяете.
дать ей по шее двумя пальцами
Не давайте собаке кусать волосы, у него после этого какашка не выходит
Было дело, у моего щенка не выходила из-за волос
у меня такая же проблема. не знаю, как с этим бороться...