Информационные технологии

Как включить эквалайзер через bluetooth

На ноутбуке подключен bluetooth адаптер через USB c помощью него я подключаюсь к музыкальному центру, но заметил что эквалайзер Dolby ноутбука не работает при таком подключении, а если подключать через AUX то все хорошо, возможно ли как нибудь заставить этот эквалайзер работать? для подключения пользуюсь программой BlueSoleil Space

ты многа хошь от онова протокола ) энто чистый аудиопоток + простецкие команды типа вкл - убавить