Товары и маркетплейсы

Чем заменить веб камеру для смарт ТВ samsung vg-stc2000

Купил телевизор samsung smart TV.
Сейчас же не могу найти в продаже веб камеру samsung vg-stc2000.
Чем можно заменить веб камеру samsung vg-stc2000 или где купить.
Всё облазил ни где нет, помоги очень нужно.

И где "лазили"?
Samsung VG-STC2000 в TeleHDWEB-камера Samsung VG-STC2000SAMSUNG VG-STC2000 - Web-камера для телевизоровSamsung VG-STC2000
Хотя, может и там указаны устаревшие данные?
Есть ещё вариант с Авито - камера давно уже выпускалась. Снята с производства. .

Есть упоминания "спецов" о "частичной" совместимости VG-STC2000 и CY-STC1100.

Ничем. Вафлю можно перешить из D-LINK
С камерой такой номер не прокатит.