Сколько вы за один раз выливаете шампуня на голову, что у вас его хватает на месяц???
мне просто интересно, а то у меня волосы почти до пояса, мою голову 3 раза в неделю, а 250мл шампуня хватает на 4-5 месяцев. у кого не спрошу все отвечают на 1,5 месяца. как??? ?
Ты очень экономна.
Шампуни бывают разные. Иные как вода, а иные густые.
У меня густые волосы до пояса. Мне на месяц нужно около 1 литра шампуня. Мою волосы через день.
Дорогой ученик! А мне бутыля шампуня хватает на год! Почему? Все проще простого. У меня на голове три волосинки, а остальное - голая кожа.
Источник: Старый пенсионер