Почему я просыпаюсь за минуту до будильника?
Дополнен
На сколько бы я не ставил.
Бывает и такое, в выходные дни когда будильник не особо нужен, хочу проснутся в определённое время, и просыпаюсь точно в то, которое хотел.
Откуда организм знает сколько времени, причём почти до секунды?
Всегда срабатывает внутренний будильник.
Ха! . У меня тоже самое. Все-таки есть в нас биологические часы. И они довольно точны.
Я вообще могу их контролировать. Например, говорю себе, что надо проснуться без 15 семь - и просыпаюсь.. .
Вывод - нужно жить по внутренним часам и биоритмам - это есть гут для здоровья и долголетия...
Обидно за 5 :))) типа, ещё 5 минут.. . :D
Говорят, мозг считывает инфу, когда человек ставит будильник. У меня, кстати, то же самое..
Дык, радуйся)))