Как повысить свой ранг в Warframe

Рома Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
хочу купит кунаи но пишет нужен 2 ранг играю уже весь день но так и нес тал 2 рангом ???как повыйсить свой ранг ?

Голосование за лучший ответ
Elvis Знаток (322) 11 лет назад
нужно пройти тест. Вверху в меню нужно нажать на линию опыта и начнётся тест
SumbraЗнаток (437) 9 лет назад
По-подробнее: Когда вы в главном меню, наведите на свой профиль (слева вверху) Там будет повысить ранг. Вот и тест. (Кстати, вы сможете начать тест только тогда когда полоса опыта заполнена)
Кирилл Ткаченко Ученик (186) 9 лет назад
нужно проходить с другом в клане, по крайней мере у меня так качается
tony stark Ученик (131) 9 лет назад
нужно крафтить или покупать новые пушки и варфреймы и за подъём их уровня вам будут давать 100 опыта
КайлетУченик (169) 8 лет назад
так и есть... полностью прокаченное оружие, страж, кобрау, варфрейм не несут очков в ранг профиля...
Кайлет Ученик (169) 8 лет назад
полностью прокаченное оружие, страж, кобрау, варфрейм не несут очков в ранг профиля...
Дима Вескеловский Ученик (121) 8 лет назад
в левом верхнем углу есть ваша иконка там где "покинуть отряд" будет написано "повысить ранг"
Андрей Кузьмин Профи (513) 8 лет назад
Нажимаешь ESC (в корабле). И сверху в левом углу нажимаешь на повысить ранг. И проходишь тест;)
Андрей Буров Ученик (150) 8 лет назад
помогите пройти 8 ранг уже месяц ни как не могу пройти
Михаил Дементьев Знаток (433) 8 лет назад
На ютубе посмотри, а потом в реле потренируйся.